Каталог

Ветеринарная аптека

Ветеринарная аптека

Что делать, если Ваш домашний питомец заболел? Его кусают блохи, на шерсти завелись клещи или любимца беспокоит кожный зуд и жжение? Разумеется, в данном случае следует обратиться к врачу, который назначит определенное лечение, пропишет лекарства или уколы и даст рекомендации по уходу и кормлению.

Все сотрудники ветеринарной аптеки имеют специальное образование и смогут дать грамотную консультацию по товарам и препаратам.

Перейти в каталог ветаптеки


Мы можем предложить Вам новейшие биопрепараты, созданные с применением международных разработок и современных технологий.

В ветеринарной аптеке, услуги которой мы предлагаем, есть широкий ассортимент кормов, благодаря которым Вы сможете выбрать диету для Вашего питомца.

Сертифицированные, качественные средства для домашних животных можно выбрать согласно рекомендации ветеринара. Мы рекомендуем Вам обратиться к врачу в первую очередь для того, чтобы симптомы и диагностика заболевания были определены точно – так Вы сможете избежать нанесения ущерба здоровью животного. Если необходима подсказка или помощь в выборе лекарств и диеты, то ветеринар даст Вам бесплатную консультацию. Теперь тратить драгоценное время на поиск именно тех товаров, который Вам порекомендовал врач, не придется. У Вас будет возможность заказать по каталогу именно ту продукцию, которая потребуется Вашей собаке или кошке.

Правильный уход за питомцами и профилактика болезней – все это может предложить Вам наша ветеринарная аптека, обратившись в которую Вы сможете купить корм для собак и кошек, ошейники, Фронтлайн и прочее. Лечебные корма, разработанные профессионалами, помогут для лечения заболеваний Ваших питомцев на всех стадиях, предотвращения почечной недостаточности и диабета, кардиологических заболеваний, проблем с суставами и связками и так далее.

Природные, натуральные препараты, в состав которых входят биологически активные компоненты – это добавки, разработанные специально для животных. У нас есть витамины и минералы, которые способствуют улучшению самочувствия, состояния организма и поддержанию тонуса.

Монокомпонентные препараты, при помощи которых можно восполнить недостаток таурина, биотина, железа, фосфора и витаминов, которые улучшают состояние организма, у нас также есть.

Для того чтобы купить лечебный корм для животного, необходимо посетить сайт, на котором расположена наша ветеринарная аптека, и связаться с нами: мы быстро подберем для Вас необходимый корм или лекарственный препарат. Мы предлагаем услугу доставки – об этом можно узнать, прочитав информацию в соответствующем разделе. Качество товаров и услуг, предлагаемых нами, станет для Вас приятным сюрпризом, а Ваш любимец наградит Вас благодарным взглядом и виляющим хвостом!


Возврат к списку